Canada Lawyers Law Firm: Directeur des poursuites criminelles & penales

Update Directeur des poursuites criminelles & penales description

Catherine Souffront

Address: 4.100-1 rue Notre-Dame e. Montreal, Quebec H2Y 1B6
Lawyer Firm: Directeur des poursuites criminelles & penales
Phone: 514-393-2703 Ext: 53182
Fax: 514-873-9895
Email: catherine.souffront@dpcp.gouv.qc.ca
Website: dpcp.gouv.qc.ca

Julien Provost

Address: 4.100-1 rue Notre-Dame e. Montreal, Quebec H2Y 1B6
Lawyer Firm: Directeur des poursuites criminelles & penales
Phone: 514-393-2703 Ext: 52044
Fax: 514-873-9895
Email: julien.provost@dpcp.gouv.qc.ca
Website: dpcp.gouv.qc.ca

Marie-Nathalie Tremblay

Address: bur. 4.2985 rue de Martigny o. St-Jerome, Quebec J7Y 3R8
Lawyer Firm: Directeur des poursuites criminelles & penales
Phone: 450-431-4401
Fax: 450-569-3051
Email: marie-nathalie.tremblay@dpcp.gouv.qc.ca
Website: dpcp.gouv.qc.ca

Sandra Bilodeau

Address: 1150 av. Sainte-Anne Saint-Hyacinthe, Quebec J2S 5G9
Lawyer Firm: Directeur des poursuites criminelles & penales
Phone: 450-778-6564
Fax: 450-778-6556
Email: sandra.bilodeau@dpcp.gouv.qc.ca
Website: dpcp.gouv.qc.ca

Caroline Munger

Nancy Delorme

Address: 1111 boul. Jacques-Cartier e. Longueuil, Quebec J4M 2J6
Lawyer Firm: Directeur des poursuites criminelles & penales
Phone: 450-646-4012
Fax: 450-928-7486
Email: nancy.delorme@dpcp.gouv.qc.ca
Website: dpcp.gouv.qc.ca

Steeve Beaupre

Address: 425 boul. Laure Sept-Iles, Quebec G4R 1X6
Lawyer Firm: Directeur des poursuites criminelles & penales
Phone: 418-962-9626
Fax: 418-964-8614
Email: steeve.beaupre@dpcp.gouv.qc.ca
Website: dpcp.gouv.qc.ca

Karen Bedard

Address: Tour 1, bur. 5002828 boul. Laurier Quebec City, Quebec G1V 0B9
Lawyer Firm: Directeur des poursuites criminelles & penales
Phone: 418-643-4085
Fax: 418-643-7462
Email: karen.bedard@dpcp.gouv.qc.ca
Website: dpcp.gouv.qc.ca